Турниры в январе 2010 года

В январе 2010 года спортсмены ВФКРО участвовали в двух турнирах.  17 января прошло Первенство ВФКРО, которое дало возможность увидеть подготовленность спортсменов к турнирам  2010 года и сделать отбор в сборную команду для поездки на Открытое Первенство и Кубок города Воронежа. Чемпионы и призёры турнира в Ростове показали хорошие технический уровень и физическую подготовку.

В разделе ката Чемпионами стали: Газалиев Расул и Симаченко Сергей.

Призёры в разделе ката: Ушаков А., Чекмарёв Э., Софаев Р., Свириденко Р.

Чемпионы турнира в кумитэ: Газалиев Расул, Свириденко Роман, Ушаков Александр, Симаченко Сергей.

Призёры в разделе  кумитэ:Софаев Р., Осокин А., Огарёв С., Куксин Я., Лосев С., Хлебов И., Лоськов А.,Стариков В.

24 января 2010 года более двухсот спортсменов из городов Тулы, Липецка, Белгорода, Ростова-на-Дону, городов Воронежской области приехали побороться за Кубок города Воронежа. Тринадцать спортсменов ВФКРО принимали участие в этом турнире и в общей сложности завоевали 21 медаль, из  которых 10 – золотых, 7 — серебряных и 4 бронзовых.  Этот результат принёс 2-ое общекомандное место и  кубок.

Чемпионы и призёры Кубка Воронежа: Ушаков Александр, Софаев Руслан, Симаченко Сергей, Усалёв Вадим, Труфанов Александр, Фиронов Антон, Чекмарёв Эрик, Осокин Антон, Хлебов Игорь, Лукьянов Сергей.

Эти же спортсмены стали чемпионами и призёрами в других весовых и возрастных подгруппах и в других разделах турнира.

Поздравляем тренеров, спортсменов и их родителей!