Первенство и Чемпионат Ростовской области по каратэ (WKF) 2008 года

8-9 ноября 2008 года в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство и Чемпионат Ростовской области по каратэ.

Команду клуба «АКА» ВФКРО представляли 14 спортсменов. В разделе ката выступала только одна Чхеидзе Сабина. В финале она уступила мастеру спорта по ката и стала вторым призёром турнира. Остальные участники боролись за медали в кумитэ. Хочется отметить дебютанта Чекмарёва Эрика (тренер-Кабанов Михаил). В первый раз, выступая в престижном и трудном турнире, он стал серебряным призёром. Хорошее начало! В итоге: Чемпионы турнира в кумитэ — Пошевеля Любовь и Фиронов Антон. Вторые места в кумитэ заняли Осокин Антон, Ляховец Владимир, Чхеидзе Сабина. Бронзовые призёры турнира  — Ушаков Александр, Софаев Руслан, Симаченко Сергей, Труфанов Александр, Лоськов Аркадий, Тахтамышева Анна.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров!