Открытый турнир Краснодарского края по каратэ ( WKF )

В городе Тимашевске Краснодарского края 21-22 марта 2009 года проходил Открытый турнир Краснодарского края по каратэ «версия WKF». На турнире собрались представители Краснодарского и Ставропольского краёв, Калмыкии и Ростовской области. Примечательным стало выступление пятерых спортсменов клуба  «АКА». Они стали дважды призёрами турнира.

Чемпионами в ката и в кумитэ стали Софаев Руслан и Чхеидзе Сабина! Второе место в ката и третье в кумитэ завоевала Пошевеля Любовь. В командном кумитэ Газалив Расул, Горбов Андрей, Ушаков Александр уступили только чемпионам. Они заработали кубок за второе место и серебряные медали. А в индивидуальном кумитэ Ушаков А. — на 2-ом месте, Горбов А. — на 3-ем месте.

Желаем спортсменам дальнейших успешных выступлений!