Открытое Первенство города Волжского по каратэ «WSKU» 2 марта 2014 года.

2 марта 2014 года в городе Волжском прошло открытое Первенство города  с участием спортсменов регионов России и стран СНГ. За «Кубок мэра» боролись более пятисот спортсменов. В турнире принимали участие восемь спортсменов клуба «АКА» ВФКРО, и все стали чемпионами и призёрами в разных разделах турнира.  В  ката Чемпионы: Сергей Емец, Кирилл Силонов, Александр Гвалдин и Сачко Юлия. В этом турнире была возможность участия спортсменов в разделах кумитэ Shobu Ippon и Shobu Nihon. В первом разделе на высшую ступень пьедестала поднялись  Емец Сергей, Газалиев Расул, Гвалдин Александр, Фиронова Наталья. В Shobu Nihon  Чемпионы: Чернышёв Захар, Кривчук Станислав, Газалиев Расул, Гвалдин Александр, Фиронова Наталья. По итогам турнира клуб уверенно занял 3-е общекомандное место и получил малый «Кубок мэра» города.

Поздравляем всех Чемпионов, призёров и их тренеров с хорошими результатами!