Турниры в марте 2010 года

Уверенно и стабильно выступили спортсмены клуба на Первенстве ВФКРО 20 марта 2010 года. Чемпионами и призёрами в ката и в кумитэ стали: Вихрова Алёна,  Газалиев Расул,  Давидян Дарья,  Емец Сергей,  Ковалёв Андрей,  Коваленко Владислав, Кривчук Станислав,  Лосев Семён,  Лукьянов Сергей,  Луцкая Луиза,  Мазин Виталий,  Мироненко Кристина,  Осокин Антон,  Сачко Юлия,  Симаченко Сергей,  Софаев Руслан,  Труфанов Александр,  Усалёв Вадим,  Ушаков Александр,  Фиронов Антон,  Хлебов Игорь,  Чекмарёв Эрик,  Шматько Тимофей. 

                                                 Поздравляем тренеров и спортсменов!

 

 

27-28 марта 2010 года в Московской области в спортивном комплексе «Колонтаево» прошли Всероссийские соревнования «На призы федерации каратэ Шукокай» «KOI Russia Open». Девять спортсменов ВФКРО боролись за призовое общекомандное место. И им это удалось! Они стали вторыми в трудном престижном турнире. Значительно уступив Московской области, занявшей 1-ое общекомандное место, они обошли такие сильные команды из Краснодарского края, Белгородской, Воронежской, Новосибирской, Орловской, Тамбовской областей, городов Москвы и Санкт — Петербурга.  Просто молодцы! А всего принимали участие более трёхсот спортсменов из 10 регионов, 18 организаций, 16 городов России.

Чемпионами в разделе индивидуального кумитэ стали Хлебов Игорь и Фиронов Антон, призёрами – Чекмарёв Эрик и Усалёв Вадим. В разделе командного кумитэ первыми были Хлебов Игорь и Осокин Антон в категории 12-13 лет; Фиронов Антон и Усалёв Вадим – в категории 14-15 лет; Труфанов Александр, Гвалдин Александр и Фиронов Антон – в категории 16-17 лет. Общий итог: пять первых, одно второе и одно третье места.

И ещё одно радостное событие произошло на турнире. На церемонии открытия турнира представитель Мособлспорткомитета вручил Удостоверения и значки Кандидатов в мастера спорта (КМС) Труфанову Александру и Фиронову Антону.

 

Поздравляем тренера Кабанова Александра Васильевича и его спортсменов Труфанова Александра и Фиронова Антона с присвоением высокого звания  Кандидатов в мастера спорта по каратэ.

  

Хорошая работа тренеров  и отличный результат выступления спортсменов! С чем всех и поздравляем!

Поиск по сайту

ПРИГЛАШАЕМ  ВСЕХ  ЖЕЛАЮЩИХ,  ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ, — ЗАНИМАТЬСЯ  КАРАТЭ!

Тел.:  +7 928 270-34-74

Карате для детей в Ростове-на-Дону
Бескровная войнаБескровная войнаБескровная война