Спортивный клуб «АКА» принял участие в торжественном открытии новой спортивной площадки.

Отрадно видеть, что в Ростове стало уделяться больше внимания развитию спортивного детского досуга. На днях администрация Ленинского района организовала праздник в связи с открытием новой детской спортивной площадки, на котором выступили художественные и спортивные коллективы города.
Областную Федерацию традиционного Сётокан карате-до и муниципальную гимназию №36 представлял спортивный детский клуб «АКА». Поздравить молодых спортсменов приехали их шефы — представители Ростовского регионального отделения Политической партии «Единая Россия».

Широка география участия клуба в турнирах и соревнованиях разных рангов. Ежегодно ребята выезжают за пределы родного города, чтобы в нелёгких боях на татами отстоять его честь. Ростовчане побывали в Венгрии, Германии, Словакии, на Украине и в Татарстане. Среди самых ярких побед клуба — призовые места на кубках Европы в Татабанье и Братиславе, чемпионский кубок, серебряная и бронзовая медали на чемпионате мира по версии WSKF в Штральзунде, победа на первенстве России по версии WKF в Москве. Несмотря на разный возраст воспитанников, команда клуба – это дружный сплоченный коллектив, их девиз – «Мы вместе – мы сила» — не просто слова.

В клубе на высоком уровне организована работа по воспитанию будущих патриотов нашей Родины. Руководит клубом тренер-воспитатель высшей категории Александр Кабанов. Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» оказывает помощь спортивным организациям, пропагандируя достижения спортсменов, что способствует утверждению здорового образа жизни.
Участие в торжественном открытии спортплощадки приняли депутаты Государственной Думы РФ секретарь политсовета Ростовского регионального отделения Политической партии «Единая Россия» Владимир Гребенюк и заместитель секретаря политсовета Михаил Емельянов.

Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Владимир Гребенюк за активное участие в акциях партии «Сильная Россия – спортивная Россия!» вручил молодым каратистам поощрительный подарок. В своем выступлении он отметил, что полностью согласен с утверждением легендарного мастера каратэ, основателя стиля Сётакан, Фунакоси Гитина, что «карате – это не только приобретение навыков самозащиты, но и постижение искусства быть хорошим и полезным членом общества».

 

Статья опубликована на сайте РРО «Единая Россия» 15.05.2004 года.

Поиск по сайту

ПРИГЛАШАЕМ  ВСЕХ  ЖЕЛАЮЩИХ,  ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ, — ЗАНИМАТЬСЯ  КАРАТЭ!

Тел.:  +7 928 270-34-74

Карате для детей в Ростове-на-Дону
Бескровная войнаБескровная войнаБескровная война