1-ый Чемпионат Мира по версии WSKU. Турция 30 июля — 1 августа 2010 года.

Хорошего результата добился Антон Фиронов на 1-ом Чемпионате Мира по версии WSKU (World Shotokan Karate Union) в Стамбуле в Турции. В турнире принимали участие спортсмены из 11 стран: Болгарии, Румынии, Азербайджана, Вьетнама, Кыргыстана, Ирана, Турции, России, Узбекистана, Украины, Швейцарии. Антон завоевал серебряную медаль в индивидуальном кумитэ и вместе с командой России — бронзовую медаль в командном кумитэ. Судьбу 1-го места в «личке» и возможность стать 1-ым Чемпионом Мира решили последние секунды финального поединка. И к великому сожалению, не в пользу Антона. На пьедестал почёта Антон поднялся в ранге серебряного призёра.

За два летних месяца, участвуя в 4-х Международных турнирах, Фиронов Антон завоевал 5 медалей различного достоинства: золотую, серебряную и три бронзовых!

Поздравляем Антона с хорошим спортивным достижением!